Samsung Smart TV Widgets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Samez.forumy.eu рассказывает о новинках официальных и неофициальных приложений Самсунг Смарт ТВ, об установке виджетов, смене региона и о многом другом
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Виджет RussianTV (TeleMax)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
alexyar
Admin
alexyar

Сообщения : 351
Репутация : 92
Регистрация : 2015-02-07
Откуда : Россия

Виджет RussianTV (TeleMax) Empty
СообщениеТема:Виджет RussianTV (TeleMax)   Виджет RussianTV (TeleMax) I_icon_minitimeВс 22 Фев 2015 - 3:14

1
RussianTV (TeleMax) - более 150 лучших Русских, Украинских, Литовских, Белорусских, Армянских и многих других ТВ каналов с платным вещанием в Европе в прямом эфире по Московскому времени, а также: - Видеотека - более 400.000 видео - Архив - 16 дней - Пакет Киноман - более 15 каналов без рекламы - Пакет для взрослых X-Entertainment - 4 канала - Более 30 бесплатных Радио каналов

Виджет RussianTV (TeleMax) 3171e4223842

Программа Передач отображает список каналов и текущую программу передач к ним. Прочитать описание передачи можно нажав на желтую кнопку C. При просмотре описания передачи вы можете добавить ее в избранное для более позднего просмотра в удобное время.

Виджет RussianTV (TeleMax) 7d2fde5f3417

Архив Все передачи каналов доступны на двухнедельный период. Войдите в секцию Архив, выберите интересующий вас канал и день, затем выберите интересующую передачу – приятного просмотра. Прочитать описание передачи можно нажав на желтую кнопку C на вашем пульте. При просмотре описания передачи вы можете добавить ее в избранное для более позднего просмотра в удобное время. Передачи в архиве можно проматывать вперед и назад, что очень удобно при перемотке рекламы. Стоит отметить, однако, что перемотка осуществляется 1-минутными интервалами.

Виджет RussianTV (TeleMax) 4048ffc77263

В секции Фильмы вы найдете всю нашу видеотеку. Слева вы увидите категории а справа найдете список передач/фильмов из этой категории. Если возле категории вы видите стрелочку, это означает что нажав ОК на этой категории, вы увидите список жанров или подкатегорий. Например, нажав на Новое за неделю, вы увидите список дней. Выбрав любой из дней, вы увидите список передач/фильмов добавленных в видеотеку за этот день. Это очень удобно, когда вы ждете новую серию любимого сериала и можете видеть какие серии добавились сегодня, вчера, позавчера и т.д. Список фильмов можно сортировать по дате выхода, рейтингу и наименованию.

Виджет RussianTV (TeleMax) D6af8cbfb6c0

Сайт разработчика. Скачать виджет для ТВ D,E,F серий можно в Архиве форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samez.forum2x2.ru
 

Виджет RussianTV (TeleMax)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Виджет Moi-Dom.Tv
» Виджет Torrent TV
» Виджет Галактика ТВ
» Виджет Sunduk.TV
» Виджет Vivat TV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samsung Smart TV Widgets :: СТОРОННИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И СЕРВИСЫ :: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СТОРОННИХ ПРИЛОЖЕНИЙ-
Яндекс.Метрика