Samsung Smart TV Widgets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Samez.forumy.eu рассказывает о новинках официальных и неофициальных приложений Самсунг Смарт ТВ, об установке виджетов, смене региона и о многом другом
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Виджет Vivat TV

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
alexyar
Admin
alexyar

Сообщения : 351
Репутация : 92
Регистрация : 2015-02-07
Откуда : Россия

Виджет Vivat TV Empty
СообщениеТема:Виджет Vivat TV   Виджет Vivat TV I_icon_minitimeПн 23 Фев 2015 - 3:12

1
VivatTV - лучшая услуга цифрового интернет телевидения по технологии OTT (Over the Top) в Украине.
Принципиальное отличие цифрового телевидения от аналогового состоит в том, что телевизионный сигнал предается в виде цифровых кодов. Такая передача осуществляется совершенно по-другому - ни искажений, ни помех. Сайт сервиса. Доступен 7-дневный тест.  

1. При запуске виджета мы сразу видим уже знакомый нам фирменный стиль интерфейса от украинской студии D-Mich@el и становится понятно, что функционал в приложении будет реализован по максимуму. При открытии плейлиста телеканалов мы видим уже знакомые нам функции: родительского контроля, избранное, телегид, архив (на каналах, отмеченных красным треугольником, с возможностью перемотки видеоматериала) и сортировку каналов по жанрам, календарь, часы. Доступен для теста список из 50 украинских каналов в качестве HQ из максимально возможных по платной подписке 200. Вещание сервиса доступно по всей Европе, соответственно не хватает российских и белорусских каналов, но ввиду ситуации в стране - это простительно. Из замеченных багов: неработающая синяя кнопка Help и вывод изображения, при просмотре списка каналов, в маленькое окно - режет изображение, а не пропорционально уменьшает его - что напрашивается само собой.

Виджет Vivat TV 87fbbc3fef80_Виджет Vivat TV 5943fcc9f2c3

2. При открытии программы, мы видим работу функции таймшифт в автоматическом режиме - программа выводится в соответствии с часовым поясом, где находится ТВ, ручной регулировки, к сожалению - нет. При полноэкранном просмотре доступен выбор языка и размеров изображения.

Виджет Vivat TV 82d7eb29d2ba_Виджет Vivat TV 90f6d7638f53

3. В видеотеке присутствуют свыше 9000 фильмов, часть из них в HD-качестве с сортировкой по жанрам, годам, функция избранное, поиск, выбор языка, реализована перемотка 2 видов. Не хватает просмотра 3D-контента, ну и уж если совсем придираться - выбор формата звука, например в DD. Соответственно, также есть уже стандартный раздел интернет-радио с вещанием около 300 русских и украинских радиостанций.

Виджет Vivat TV 451e2f60ff04_Виджет Vivat TV E99b347daf83

Как мы видим, сервис, несмотря на имеющиеся недоработки, уверенно стремится встать на уровень международного, приблизившись к таким монстрам, как Картина, Родина и др.
Скачать приложение VivatTV для E,F,H можно в Украинских виджетах Архива нашего форума.  
сделал тест VivatTV отличный виджет - картинка хорошая - жаль только, что там почти все украинские каналы - увы , политика  Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samez.forum2x2.ru
alexyar
Admin
alexyar

Сообщения : 351
Репутация : 92
Регистрация : 2015-02-07
Откуда : Россия

Виджет Vivat TV Empty
СообщениеТема:Re: Виджет Vivat TV   Виджет Vivat TV I_icon_minitimeПн 23 Фев 2015 - 3:17

2
Оформил здесь заявку на полный пакет каналов VivatTV на 7дней


Надо отдать должное - набор российско-украинских и международных каналов - радует, как и пакеты Спорт и Кино - в основном от провайдера НТВ. Всего каналов, как и обещал нами любимый сервис, - 250!!! Из них около 30 в HD качестве, с присутствием кинотеатра HD 3D by Panasonic (погонял канал - впечатляет).

Виджет Vivat TV 11a5e83dfa60_Виджет Vivat TV 18589ffeea3c

Кроме этого доступно около 30 каналов с 7-дневным Архивом (с обещанным увеличением их числа в июне до 60), помеченных красными треугольниками, с возможностью перемотки контента Архива. Бросился сразу смотреть футбол HD, к сожалению несколько каналов просто беспрерывно сыплются.

Виджет Vivat TV Cfad981d311f_Виджет Vivat TV 8c4b3fc02f09

Далее проверяя неработающие разделы и кнопки, оставшиеся от приставок, наткнулся на очень нужную функцию (нигде не упомянутую разработчиком), вызываемую кнопкой PRE-CH - Родительский контроль, ну и заглянув в Личный кабинет - увидел пока еще - гривны.

Виджет Vivat TV 888ae42fb0b1_Виджет Vivat TV B1ffda29255e

В заключение хотелось бы пожелать сервису - занять свой кусок IPTV-рынка, ну и если позиционироваться как международный - то и акции необходимы международного масштаба, чтобы быть замеченными - например: ограниченное количество 2-недельных бесплатных просмотров Чемпионата мира по футболу на разные страны (с указанием в заявке слова Бразилия), как в прошлом году делала Картина, а потом учитывая замечания по функционалу, посмотреть сколько появится новых пользователей. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samez.forum2x2.ru
 

Виджет Vivat TV

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Виджет Moi-Dom.Tv
» Виджет RUIP.TV
» OVP виджет Tsnakeman
» Виджет RUTVclub
» Виджет Отрада ТВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samsung Smart TV Widgets :: СТОРОННИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И СЕРВИСЫ :: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СТОРОННИХ ПРИЛОЖЕНИЙ-
Яндекс.Метрика