Samsung Smart TV Widgets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Samez.forumy.eu рассказывает о новинках официальных и неофициальных приложений Самсунг Смарт ТВ, об установке виджетов, смене региона и о многом другом
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 фильмовые сервисы на андроид

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
dmitriy1979

dmitriy1979

Сообщения : 34
Репутация : 7
Регистрация : 2015-02-14
Откуда : Россия г.Обнинск

фильмовые сервисы на андроид Empty
СообщениеТема:фильмовые сервисы на андроид   фильмовые сервисы на андроид I_icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 15:57

1
Уважаемые друзья!
Хочу предложить вашему вниманию, очень интересное на мой взгляд, приложение для андроид
- FS VideoBox - сайт разработчика
Как вы уже смогли догадаться по названию  берёт контент с сайта FS.TO (CXZ.TO). On-line кинотеатр с огромной базой.Тысячи фильмов, мультфильмов, сериалов и другого видео доступны в вашем android устройстве. РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В Украине, России, Беларуси, Казахстане (возможно и в некоторых других странах)!Это приложение оптимизировано для использования на планшетах или медиаплеерах, но также можно запустить и на любом android телефона(нужен android 2.3 или новее).
В настройках приложения, выберите плеер по умолчанию - спрашивать. Далее установите AllCast или BubbleUPnP или Twonky Beam.
Ищете видео, которое хочете посмотреть - выбираете его. Система предложит выбрать в каком плеере смотреть. Выбираете iMediaShare или BubbleUPnP.  Далее уже в этих приложениях ищете свой Самсунг Смарт ТВ. Скачать приложение можно здесь.

фильмовые сервисы на андроид Ebe8829e2076_фильмовые сервисы на андроид F1311d405ee9

ВИДЕО:

Еще одно, подобное - приложение - LazyMediaPlus огромнейшая база видео, аудио, текстовых материалов, игр и приложений - теперь это доступно на Ваших смартфонах и планшетах и Android TV Box.LazyMediaPlus позволяет получить доступ к контенту следующих сервисов:
EX.UA (ru,ua,eng версии), FS.TO, uakino.net, 24kadra.com, kino-ray.com, 1kinobig.ru, myzuka.ru, etextlib.ru, rulit.net, baskino.com, 7ba.ru, ekranka.tv, tree.tv, cinema-hd.ru, stepashka.com, kino-live.org, my-hit.org, hd-720.ucoz.ru, films-online.com.ua, multikonline.ru, onlinemultfilmy.ru, multipulti.tv, mult-hit.ru, online-mult.net, anidub.com, animeland.su, anibox.ru, anidream.net, anime-skorpik.com, ghostanime.com, anibox.me, anime-mania.ru, doconline.com, science-film.ru, ruarchive.com, online-docfilm.com, filmodok.ru, dosmotri.net, dok-film.net, voennoekino.ru, cineplexx.ru, dochronica.ru, dokkino.ru. Сайт разработчика. Скачать приложение можно здесь. bounce

фильмовые сервисы на андроид Fff20751e313
Вернуться к началу Перейти вниз
alexyar
Admin
alexyar

Сообщения : 351
Репутация : 92
Регистрация : 2015-02-07
Откуда : Россия

фильмовые сервисы на андроид Empty
СообщениеТема:Re: фильмовые сервисы на андроид   фильмовые сервисы на андроид I_icon_minitimeСб 21 Фев 2015 - 23:44

2
Еще одно приложение на любом телефоне с андроидом с плейлистом wiTV для прямого просмотра на Самсунг Смарт ТВ.
Теперь у Вас есть реальная возможность смотреть на большом экране своего телевизора любимые фильмы высокого качества HD из Интернет, показывать друзьям и близким свои фотографии из социальной сети или домашнего компьютера, не вставая с дивана или просто посмотреть ролики c YouTube. Оцените простоту использования и изящность идеи. Теперь вы можете смотреть на телевизоре то, что выберете сами, а не то что показывают телеканалы! Превратите «зомбоящик» в удобное устройство для просмотра видео высокого качества.
• Приложение wiTV работает с телевизорами Самсунг Смарт ТВ, медиаплеерами (WD TV Live), игровыми приставками, Blue-ray проигрывателями и другими устройствами, которые имеют возможность подключения к Интернет
• Теперь вам не нужно «ленивчиком» набивать буквы в Smart TV! Найти и запустить фильм, поставить на паузу, промотать вперед или убавить громкость можно прямо с вашего смартфона
• wiTV сам найдет в вашем доме все устройства и предложит выбрать любое из них для просмотра фильма из Интернет или фотографий с вашего смартфона
• Качайте фильмы из Torrent и смотрите их на большом телевизоре без проводов и других устройств
• Видео высокого качества HD и 3D адаптировано под ваше устройство
• Если вы не успели досмотреть фильм на большом экране и вам нужно бежать, то всегда есть шанс досмотреть его по дороге на работу, продолжив просмотр в телефоне.
фильмовые сервисы на андроид 5d97243c0c92_фильмовые сервисы на андроид 565a63ae765f_фильмовые сервисы на андроид Bccb0bd4307e_фильмовые сервисы на андроид 119d5a46513f_фильмовые сервисы на андроид Bcb4b4ae21ba
1. Скачиваем приложение (файл ark) отсюда (последняя версия: 2.9) или rar-архивом из Архива форума (в Google Play временно недоступно), загружаем на телефон и запускаем.
2. В меню доступен выбор Фильмы (25 самых популярных сайтов-основная масса - HD, несколько тв каналов), Музыка, Фото с сетевых ресурсов и страничка разработчика.
3. В плейлисте с фильмами присутствуют нам уже знакомые функции: Избранное, История, Выбор качества, а также выбор устройства для воспроизведения.
4. Выбираем нужный нам сайт - фильм - запускаем с нужным качеством - прямо на экране Вашего ТВ после небольшой загрузки - начинается воспроизведение выбранного контента!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samez.forum2x2.ru
alexyar
Admin
alexyar

Сообщения : 351
Репутация : 92
Регистрация : 2015-02-07
Откуда : Россия

фильмовые сервисы на андроид Empty
СообщениеТема:Re: фильмовые сервисы на андроид   фильмовые сервисы на андроид I_icon_minitimeВс 22 Фев 2015 - 0:57

3
Еще одна программа-браузер, пересылающая видео с выбранных вами сайтов, на ваш Самсунг Смарт ТВ!

Понравилась еще одна прога, которая не требует установки дополнительных расширений, работая как браузер, и не ограничивает вас созданным кем то плейлистом, давая возможность выбрать сайт и ввести его адрес самостоятельно!
1. Устанавливаем приложение vGet с Google Play или из Архива форума. Запускаем и в правом верхнем углу открываем Настройки и нажимаем Open DLNA Player для определения устройств, на которые будет передаваться видео.

фильмовые сервисы на андроид 421d40b079e8_фильмовые сервисы на андроид 7477c8f0f7a5_фильмовые сервисы на андроид 5039aa39687b

2. Далее, в браузерную строку программы вводим адрес нужного сайта (я пробовал на hdkinoteatre, но надо сказать тянет видео не со всех сайтов). Выбираем нужный фильм и при открытии плеера на сайте - мы увидим стрелку загрузки, говорящую о возможности передачи видео на ваш ТВ. Кликаем на стрелку и появляется информационная менюшка о типе файла и устройстве, куда он передается. Нажимаем Play on DLNA, видеофайл начнет воспроизводится на вашем ТВ, а на телефоне появится прогресс-бар, показывающий время воспроизведения и прочее. После этого прогу можно закрыть и наслаждаться просмотром на ТВ выбранного фильма.

фильмовые сервисы на андроид D93a7bec1d8d_фильмовые сервисы на андроид 5c58f50d9582_фильмовые сервисы на андроид 741374c9c519

P.S. Так же приложение предлагает Chromecast - как функциональность, не требуя дополнительного оборудования, подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samez.forum2x2.ru
 

фильмовые сервисы на андроид

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samsung Smart TV Widgets :: СТОРОННИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И СЕРВИСЫ :: ДРУГИЕ СТОРОННИЕ СЕРВИСЫ-
Яндекс.Метрика