Samsung Smart TV Widgets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Samez.forumy.eu рассказывает о новинках официальных и неофициальных приложений Самсунг Смарт ТВ, об установке виджетов, смене региона и о многом другом
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 FS.TO, EX.UA, SportVideo Box

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
alexyar
Admin
alexyar

Сообщения : 351
Репутация : 92
Регистрация : 2015-02-07
Откуда : Россия

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeПн 6 Апр 2015 - 13:58

26
Откорректирована шапка темы с описаниями виджетов нашим форумчанином, разработчиком и модератором - Qvart Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samez.forum2x2.ru
nexmen



Сообщения : 7
Репутация : 0
Регистрация : 2015-04-20

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Май 2015 - 14:48

27
Скажите пожалуйста!!! Виджет версии 0.5.5 full версия и обычная. Захожу в фильм ну например в "Стражи галактики" и мне отображается качество 720 файл с расширением mp4. Он проигрывается нормально. Я так понял это облегченная версия. Но когда я захожу в папку ftp выбираю файл оригинал то происходит периодически буферизация. Я заметил что на больших фильмах 9 и выше ГБ это постоянно, если смотреть через ftp. скорость интернета 20mb/c. Счем это может быть связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav

Vladislav

Сообщения : 25
Репутация : 2
Регистрация : 2015-02-08
Возраст : 52
Откуда : Киев

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeВт 26 Май 2015 - 22:56

28
версиz 0.5.5 full уже два дня как нельзя авторизоваться… Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Qvart
Модератор


Сообщения : 9
Репутация : 1
Регистрация : 2015-04-03

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 10:44

29
Vladislav пишет:
версиz 0.5.5 full уже два дня как нельзя авторизоваться… Sad
Эта версия уже два месяца как не поддерживается. На данный момент актуальная версия 0.6.0.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav

Vladislav

Сообщения : 25
Репутация : 2
Регистрация : 2015-02-08
Возраст : 52
Откуда : Киев

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Май 2015 - 13:38

30
Qvart если не поддерживаеться то почему на форуме в новых файлах??? Embarassed
FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 10ctcet
Вернуться к началу Перейти вниз
Qvart
Модератор


Сообщения : 9
Репутация : 1
Регистрация : 2015-04-03

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Май 2015 - 14:08

31
Потому что раздел файлы на форуме был добавлен только в марте и на то время была актуальная версия 0.5.5. Потом была выложена 0.6.0. Мы всегда поддерживаем только последнюю версию наших виджетов. Об этом неоднократно писалось на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нестор

Нестор

Сообщения : 99
Репутация : 6
Регистрация : 2015-02-22
Откуда : Россия

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeВт 7 Июл 2015 - 8:58

32
В последнее время при просмотре виджета FS.TO, особенно, по вечерам идет очень частая буферизация при качестве 1080. При переходе на качество ниже буферизация заметно ниже. Раньше такого не было. Это сервер так перегружен? На других виджетах и плейлистах при одном и том же качестве все идет хорошо, без буферизации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dnr24.su/
dmitriy1979

dmitriy1979

Сообщения : 34
Репутация : 7
Регистрация : 2015-02-14
Откуда : Россия г.Обнинск

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeВт 7 Июл 2015 - 10:11

33
В версии 0.6.1 можно попробовать поиграться размером буфера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Qvart
Модератор


Сообщения : 9
Репутация : 1
Регистрация : 2015-04-03

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeВт 7 Июл 2015 - 11:28

34
Нестор пишет:
    В последнее время при просмотре виджета FS.TO, особенно, по вечерам идет очень частая буферизация при качестве 1080. При переходе на качество ниже буферизация заметно ниже. Раньше такого не было. Это сервер так перегружен?
Да, это происходит из-за ограничения отдачи файлов на сервере во время сильной нагрузки.

Нестор пишет:
На других виджетах и плейлистах при одном и том же качестве все идет хорошо, без буферизации.
Это мое предположение, но скорее-всего там воспроизводится не оригинальный файл, а оптимизированный mp4 (то, что в нашем виджете называется веб-версия). Для этих файлов приоритет на сервере больше и, поэтому, тормозят они меньше.

Напишите в каких виджетах вы проверяли, я попробую посмотреть какие файлы они проигрывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нестор

Нестор

Сообщения : 99
Репутация : 6
Регистрация : 2015-02-22
Откуда : Россия

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeВт 7 Июл 2015 - 17:47

35
dmitriy1979 пишет:
В версии 0.6.1 можно попробовать поиграться размером буфера.
Поигрался вчера, выставил на максимум, но без результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dnr24.su/
Нестор

Нестор

Сообщения : 99
Репутация : 6
Регистрация : 2015-02-22
Откуда : Россия

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeВт 7 Июл 2015 - 17:50

36
Qvart пишет:
Нестор пишет:
    В последнее время при просмотре виджета FS.TO, особенно, по вечерам идет очень частая буферизация при качестве 1080. При переходе на качество ниже буферизация заметно ниже. Раньше такого не было. Это сервер так перегружен?
Да, это происходит из-за ограничения отдачи файлов на сервере во время сильной нагрузки.

Нестор пишет:
На других виджетах и плейлистах при одном и том же качестве все идет хорошо, без буферизации.
Это мое предположение, но скорее-всего там воспроизводится не оригинальный файл, а оптимизированный mp4 (то, что в нашем виджете называется веб-версия). Для этих файлов приоритет на сервере больше и, поэтому, тормозят они меньше.

Напишите в каких виджетах вы проверяли, я попробую посмотреть какие файлы они проигрывают.
Tvigle, Zoomby, ivi, alexyar tv(кроме HD каналов)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dnr24.su/
Qvart
Модератор


Сообщения : 9
Репутация : 1
Регистрация : 2015-04-03

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeВт 7 Июл 2015 - 17:55

37
Цитата :
Tvigle, Zoomby, ivi, alexyar tv(кроме HD каналов)
Может я и не прав, но разве в этих виджетах есть возможность просмотра материалов с сайта FS.TO?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нестор

Нестор

Сообщения : 99
Репутация : 6
Регистрация : 2015-02-22
Откуда : Россия

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeВт 7 Июл 2015 - 20:22

38
Qvart пишет:
Цитата :
Tvigle, Zoomby, ivi, alexyar tv(кроме HD каналов)
Может я и не прав, но разве в этих виджетах есть возможность просмотра материалов с сайта FS.TO?
Наверное я не так просто сформулировал. Я имел ввиду то, что на других виджетах буферизации нет или она минимальна при просмотре фильмов по сравнению с FS.TO. Я не имел ввиду, что в других виджетах есть возможность просмотра материалов с сайта FS.TO, там свои материалы и фильмы. Может мое сравнение и не совсем правильное, но я сравнивал при одинаковом качестве видеоматериала буферизацию. Так вот на FS.TO она заметно чаще, увеличение буфера до максимума роли не играет. Жена говорит, что днем по рабочим дням все работает нормально, проблемы только по вечерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dnr24.su/
Qvart
Модератор


Сообщения : 9
Репутация : 1
Регистрация : 2015-04-03

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeВт 7 Июл 2015 - 21:33

39
Нестор пишет:
Qvart пишет:
Цитата :
Tvigle, Zoomby, ivi, alexyar tv(кроме HD каналов)
Может я и не прав, но разве в этих виджетах есть возможность просмотра материалов с сайта FS.TO?
Наверное я не так просто сформулировал. Я имел ввиду то, что на других виджетах буферизации нет или она минимальна при просмотре фильмов по сравнению с FS.TO. Я не имел ввиду, что в других виджетах есть возможность просмотра материалов с сайта FS.TO, там свои материалы и фильмы. Может мое сравнение и не совсем правильное, но я сравнивал при одинаковом качестве видеоматериала  буферизацию. Так вот на FS.TO она заметно чаще, увеличение буфера до максимума роли не играет. Жена говорит, что днем по рабочим дням все работает нормально, проблемы только по вечерам.
Тогда у вас есть два варианта. Или ждать пока снимут ограничение на сервере, или смотреть веб-версию, которая доступна для VIP пользователей виджета.
Вернуться к началу Перейти вниз
LordMerlin

LordMerlin

Сообщения : 12
Репутация : 1
Регистрация : 2015-02-26

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 9 Июл 2015 - 14:10

40
В ForkLMod при просмотре fs.to 1080 почти не буферит. В то же время ваш виджет постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Qvart
Модератор


Сообщения : 9
Репутация : 1
Регистрация : 2015-04-03

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 9 Июл 2015 - 15:06

41
LordMerlin пишет:
В ForkLMod при просмотре fs.to 1080 почти не буферит. В то же время ваш виджет постоянно.
Вы смотрите материалы из папки "Файлы и папки" или "Смотреть онлайн"? И какая версия ForkLMod установлена?
Вернуться к началу Перейти вниз
LordMerlin

LordMerlin

Сообщения : 12
Репутация : 1
Регистрация : 2015-02-26

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeВс 12 Июл 2015 - 10:46

42
Обычно Смотреть онлайн
ForkPlayer 2.57
Еще в нем нравится то, что работает уплавлялка телека. Видимо встроеный медиаплеер используют. А в вашем виджете не работает уплавлялка. Какой бы плеер не выбирал в настройках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Qvart
Модератор


Сообщения : 9
Репутация : 1
Регистрация : 2015-04-03

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeВс 12 Июл 2015 - 23:13

43
LordMerlin пишет:
Обычно Смотреть онлайн
Вот поэтому это видео и не тормозит. В нашем виджете это называется веб-версия и буферизация в ней наблюдается очень редко.

Цитата :
Еще в нем нравится то, что работает уплавлялка телека. Видимо встроеный медиаплеер используют. А в вашем виджете не работает уплавлялка. Какой бы плеер не выбирал в настройках.
Без понятия что вы имеете в виду под "уплавлялка телека".
Вернуться к началу Перейти вниз
Bambrun



Сообщения : 7
Репутация : 0
Регистрация : 2015-06-30

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeПн 13 Июл 2015 - 11:46

44
В основном пользуюсь виджетом EX.UA
Хочется внести свои предложения по усовершенствованию.

1. Заношу в фавориты сериал. Смотрю не регулярно. Могу три серии за раз, могу одну, а могу и два дня не смотреть. Каждый раз с трудом вспоминаю номер просмотренной серии, клацаю, уже просмотренные, перематываю. Можно сделать функцию отметки уже просмотренных серий, лучше даже вручную, чтоб отмечались цветом или галками просмотренные серии. Это как возобновление просмотра, но не файла, а из группы файлов. Можно просто отмечать текущую серию, на которой закончен просмотр. Это вообще можно сделать автоматом.

2. Справа на экране имеется описание фильма. Но его нельзя проскроллировать, а иногда это сильно нужно. Можно конечно нажать и подержать синюю кнопочку и описание развернется на весь экран и тогда, его можно скроллировать, но это не всегда удобно. Сделайте скроллинг описания в правой части экрана.

3. В избранном, отображается постер (иконка фильма), но со временем они пропадают и в фильмах не так удобно ориентироваться. Сделайте, чтоб картинка кэшировалась в телевизоре и не пропадала. При удалении фильма из фаворитов, конечно виджет должен удалять из кэша неиспользуемое изображение.

4. В виджете TorrentTV очень удобно менять соотношение сторон картинки нажимая курсорные кнопки вверх и вниз. Ничего более удобного я пока не встречал. Сделайте так же в своем виджете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Qvart
Модератор


Сообщения : 9
Репутация : 1
Регистрация : 2015-04-03

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeПн 13 Июл 2015 - 12:01

45
Bambrun
Все предложения по доработке и усовершенствованию принимаются на официальном сайте виджета http://smart-box.net.ua (слева есть оранжевая кнопка "Ваши предложения"). Решения по доработке принимаются по результатам голосования пользователями виджета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bambrun



Сообщения : 7
Репутация : 0
Регистрация : 2015-06-30

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeПн 13 Июл 2015 - 12:02

46
Разработчики упоминают, что виджет EX.UA не проверен на H серии телевизоров. У меня UE48H6400. Всё работает отлично. Хотя нет поддержки аэропульта.
Вернуться к началу Перейти вниз
LordMerlin

LordMerlin

Сообщения : 12
Репутация : 1
Регистрация : 2015-02-26

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeПн 13 Июл 2015 - 16:52

47
Qvart пишет:
Вот поэтому это видео и не тормозит. В нашем виджете это называется веб-версия и буферизация в ней наблюдается очень редко.
В вашем виджете ВЕБ версия имеет 720р, а в том виджете куда не зайди, везде 1080р, хоть онлайн хоть файлы и папки, отсюда и сделал вывод что не работает в нем упрощенная версия.

Цитата :
Без понятия что вы имеете в виду под "уплавлялка телека".
Не верю, что не понимаете о чем речь.
Это встроенная в телевизор технология сглаживания движений.[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Qvart
Модератор


Сообщения : 9
Репутация : 1
Регистрация : 2015-04-03

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeПн 13 Июл 2015 - 17:19

48
Цитата :
В вашем виджете ВЕБ версия имеет 720р, а в том виджете куда не зайди, везде 1080р, хоть онлайн хоть файлы и папки, отсюда и сделал вывод что не работает в нем упрощенная версия.
Так было раньше, потому что веб-версия на сайте была меньшего качества, чем оригинал. Сейчас на сайте произошли изменения и для многих новых материалов веб-версия идет в таком же качестве, как и оригинал. Если у вас не так, напишите примеры материалов, где качество веб-версий отличается от того, что показывает ForkPlayer.

Цитата :
Это встроенная в телевизор технология сглаживания движений
Наш виджет использует для воспроизведения встроенный плеер и соответственно должны работать все встроенные функции ТВ.
И, если честно, никто кроме вас за все время не писал ничего похожего. Поэтому я и сказал, что не знаю что вы имеете в виду.

Опишите эту проблему более подробно, желательно со скриншотами, потому что на словах очень трудно понять о чем идет речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LordMerlin

LordMerlin

Сообщения : 12
Репутация : 1
Регистрация : 2015-02-26

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeВт 14 Июл 2015 - 12:05

49
Qvart пишет:
Так было раньше, потому что веб-версия на сайте была меньшего качества, чем оригинал. Сейчас на сайте произошли изменения и для многих новых материалов веб-версия идет в таком же качестве, как и оригинал. Если у вас не так, напишите примеры материалов, где качество веб-версий отличается от того, что показывает ForkPlayer.
Спасибо, теперь понятно. Это кстати объясняет почему в смотреть онлайн не все работает видео в Форке.

Цитата :

Наш виджет использует для воспроизведения встроенный плеер и соответственно должны работать все встроенные функции ТВ.
И, если честно, никто кроме вас за все время не писал ничего похожего. Поэтому я и сказал, что не знаю что вы имеете в виду.
Опишите эту проблему более подробно, желательно со скриншотами, потому что на словах очень трудно понять о чем идет речь.
Скриншоты постараюсь позже сделать. А по точнее на словах это выглядит так. И в ЛМоде и в Форке при просмотре видео визуально видно что работает сглаживание, и когда в процессе проигрывания заходишь в настройки телевизора, настройки изображения, в этих виджетах настройки сглаживания ТВ активны и можно менять, при использовании вашего виджета эти настройки не активны, серые. И соответственно не работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johnson0705



Сообщения : 1
Репутация : 0
Регистрация : 2015-03-21

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 Empty
СообщениеТема:Re: FS.TO, EX.UA, SportVideo Box   FS.TO, EX.UA, SportVideo Box - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Сен 2015 - 11:17

50
Без паники! EX.UA скоро подправят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

FS.TO, EX.UA, SportVideo Box

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samsung Smart TV Widgets :: СТОРОННИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И СЕРВИСЫ :: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СТОРОННИХ ПРИЛОЖЕНИЙ :: Разработки от Qvart, Barbitura и К-
Яндекс.Метрика