Samsung Smart TV Widgets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Samez.forumy.eu рассказывает о новинках официальных и неофициальных приложений Самсунг Смарт ТВ, об установке виджетов, смене региона и о многом другом
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

  Плейлист I-GHOST.NET

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
alexyar
Admin
alexyar

Сообщения : 351
Репутация : 92
Регистрация : 2015-02-07
Откуда : Россия

 Плейлист I-GHOST.NET Empty
СообщениеТема:Re: Плейлист I-GHOST.NET    Плейлист I-GHOST.NET I_icon_minitimeВс 22 Фев 2015 - 16:21

1
Eще один недорогой сервис IPTV, с позапросной тарификацией - I-GHOST

Если Вы попали сюда - значит ищите качественный и дешевый сервис кардшаринга (от англ." cardsharing "). На сегодня миллионы в мире людей использут шаринг (особенно популярен кардшаринг в странах СНГ) и преставлено множество различных серверов шаринга, которые обслуживают от нескольких десятков до сотен тысяч абонентов. Выбирая кардшаринг I-GHOST Вы, теперь уже уважаемый клиент, становитесь обладателем разнообразного количества пакетов (таких как xtra tv, НТВ+, Триколор ) за максимально низкие цены с наилучшим качеством. Также в Вашем распоряжении создана организованная, круглосуточная техническая поддержка абонентов. Т.е. в любое вы можете получить проффесиональную косультацию, что бы настроить шаринг, оплате пакетов и другим интересующим вопросам в он-лайн чате от наших специалистов, которые справляются с любой задачей, обслуживая сотни человек в сутки. С каждым днем кол-во клиентов кардшаринга I-GHOST.NET увеличивается и вместе с этим увеличивается серверная база. 18 мощных серверов расположены в специально оборудованых датацентрах для обеспечения безперебойной работы шаринга, что и обеспечивает комфортный просмотр Ваших любимих каналов.
1. Регистрируемся на сайте I-GHOST. Заходим под свои аккаунтом. В правом меню выбираем-Пополнить баланс и переходим на страницу выбора платежных систем. Выбираем нужную (я в этот раз решил попробовать через СМС) Вводим цифру в долларах и нажимаем-Пополнить. Далее следуем указаниям платежной системы и через несколько минут справа вверху в строке-Ваш баланс-видим зачисленную сумму.

 Плейлист I-GHOST.NET E3425e6a35bc

2. Справа в Меню ОТТ выбираем - Настройки. В левом верхнем углу находим-Доступ к серверу - Отключен, нажимаем - Изменить. Сверху появиться надпись-Услуга включена! Автоматически подключается тариф: 1 мин просмотра-0.00038$ (Чуть ниже можно купить подписку на месяц за 8$). Далее в Списке плейлистов нажимаем SAMSUNG SMART TV и сохраняем на флешку предложенный файл nStream.xml.

 Плейлист I-GHOST.NET 58c62e8df051

3. Вставляем флешку в ТВ. Запускаем например, nStreamLmod,  и смотрим:

 Плейлист I-GHOST.NET 16ca0e5eca44

P.S. Каналов по факту 86 из них 6-HD. Около 10 украинских, комплект НТВ-спорт, много кино-каналов, полный список здесь. Качество хорошее, все каналы в течение суток работали безукоризненно. Техподдержка тоже радовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samez.forum2x2.ru
alexyar
Admin
alexyar

Сообщения : 351
Репутация : 92
Регистрация : 2015-02-07
Откуда : Россия

 Плейлист I-GHOST.NET Empty
СообщениеТема:Re: Плейлист I-GHOST.NET    Плейлист I-GHOST.NET I_icon_minitimeВс 22 Фев 2015 - 16:24

2
Домен I-GHOST.NET заблокирован Регистраторами.

В связи с этим сайт,сервера доступа также персональные сервера не будут резолвиться. Пока мы переезжаем на другие домены. Предлагаем Вам изменить у себя в настройках IP DNS сервера на 141.101.133.92. Это публичный кеширующий DNS сервер, который резолвит домен I-GHOST.NET, а также все домены сети Internet. Т.е. Вы можете прописать его в настройках вашего роутера, и у Вас будут работать услуги и Интернет. Приносим свои извинения за не удобства. В данный момент сайт доступен на http://www.i-ghost.biz, форум доступен на http://www.kardsharing-forum.org
Адреса серверов шаринга: SR1 - s1.noip.me SR2 - s2.sytes.net SR3 - s3.webhop.me SR4 - s4.malware-site.www SR5 - s5.ddns.net SR6 - s6.gotdns.ch SR7 - s7.myftp.biz SR8 - s8.no-ip.org SR9 - s9.myvnc.com SR10 - s10.myftp.biz SR11 - s11.serveftp.com SR12 - s12.servehttp.com SR13 - s13.ddns.me SR14 - s14.no-ip.ca SR15 - s15.ddnsking.com SR16 - s16.dnsfor.me SR17 - s17.pgafan.net SR18 - s18.no-ip.net SR19 - s19.mypsx.net SR20 - s20.ufcfan.org
Адреса ОТТ серверов: TV1 - tv1.no-ip.info TV2 - tv2.no-ip.org TV3 - tv3.noip.me
Все подписки шаринга и ОТТ продлены на 7 дней. Также просьба выключить у себя в настройках услугу «Персональный сервер».
С уважением администрация I-GHOST.BIZ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samez.forum2x2.ru
dmitriy1979

dmitriy1979

Сообщения : 34
Репутация : 7
Регистрация : 2015-02-14
Откуда : Россия г.Обнинск

 Плейлист I-GHOST.NET Empty
СообщениеТема:Re: Плейлист I-GHOST.NET    Плейлист I-GHOST.NET I_icon_minitimeВс 22 Фев 2015 - 16:35

3
Услуга отт телевидение от i-ghost переезжает на oттclub, и пользователи до 1 марта могут перевести свои средства из i-ghost в oттclub.

Уважаемые пользователи! Представляем Вашему вниманию отдельный проект от наших партнеров OTTCLUB! 
 
- Пользователи которые смотрят ОТТ в позапросном режиме, имеют возможность перевести свои средства из I-GHOST в OTTCLUB. 
- Пользователи имеющие подписки ОТТ будут перенесены в OTTCLUB (На сайте у вас будет те же данные с i-ghost - емайл, пароль, ключ ОТТ)

Оплата:
Доступны системы оплаты Webmoney, платежный интегратор Интеркасса и OnPay.

Статистика:
Вас ждёт просмотр статистики за 5 дней просмотра. Также сможете посмотреть общую статистику в биллинге или скачать более детальную статистику по ссылке.

Подписки
Перенесли подписки от пользователей. При переносе использовалась старая почта и пароль. Так что абоненты не заметят переезд. Подписки дилерских пользователей не переносили.

Что нужно сделать, чтобы перейти:
1) Для начала нужно зарегистрироваться на http://ottclub.no-ip.org/
2) Затем в старом биллинге в разделе МЕНЮ ОТТ нажать "ПЕРЕВОД БАЛАНСА", ввести Ваш мейл указанный при регистрации наhttp://ottclub.no-ip.org и указать сумму перевода! 
3) Скачать заново плейлист на свое оборудование просмотра. 

P.S. Регистрация в OTTCLUB, на тот же email что и на I-GHOST, важна в случае перенесения реферальных пользователей и пользователей имеющих подписку ОТТ! Другими словами, что бы эти данные были перенесены в OTTCLUB! В противном случае регистрация на тот же email не важна.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovanloko1970

vovanloko1970

Сообщения : 17
Репутация : 1
Регистрация : 2015-02-09
Откуда : Россия, г.Пенза

 Плейлист I-GHOST.NET Empty
СообщениеТема:Re: Плейлист I-GHOST.NET    Плейлист I-GHOST.NET I_icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 15:21

4
Вчера был неприятно удивлен тем, что I-Ghost у меня вдруг резко перестал работать, я на oттclub не переходил. Сегодня зашел на их форум и узнал, что перевод своего баланса был возможен до 24 февраля и теперь самостоятельно свои средства не переведешь. Но слава богу все удачно у меня прошло. Для всех кто не успел перевести баланс, сначала регистрируйтесь на oттclub, затем внизу на главной странице заходите в он-лайн чат, передавайте админу адрес своей эл.почты (если адреса разные, то и адрес на I-Ghost и на oттclub). В течении 2 минут ваш баланс переведут. Теперь и я наслаждаюсь. Возможно и работа ТВ будет стабильнее, чем раньше, но это покажет только время. Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
yarvik

yarvik

Сообщения : 4
Репутация : 1
Регистрация : 2015-02-23
Возраст : 59
Откуда : Краснознаменск

 Плейлист I-GHOST.NET Empty
СообщениеТема:Re: Плейлист I-GHOST.NET    Плейлист I-GHOST.NET I_icon_minitimeСб 28 Фев 2015 - 16:02

5
Уважаемые софорумчане, для информации: в OTT club добавлены каналы, сейчас там порядка 112 или 113. Те кто смотрит на Lmod через Sweta1979 могут не заморачиваться - очень оперативно ребята отреагировали на обращение и внесли изменения. А для других вариантов - есть смысл перекачать плейлист.
Список добавленных каналов:

1) RTД HD
2) Телепутешествия HD
3) Мульт
4) Оружие
5) Русский детектив
6) ID Xtra
7) Travel+Adventure HD
8. НСТ (Страшное)
9) FilmBox Arthouse
10) FilmBox Russia
11) DocuBox HD
12) Fast & FunBox HD
Вернуться к началу Перейти вниз
riduan

riduan

Сообщения : 17
Репутация : 1
Регистрация : 2015-03-05
Откуда : Казахстан

 Плейлист I-GHOST.NET Empty
СообщениеТема:Re: Плейлист I-GHOST.NET    Плейлист I-GHOST.NET I_icon_minitimeЧт 5 Мар 2015 - 18:54

6
Доброгго всем вечера. У меня не кажет, пишет действия ключа закончилось необходимо приобрести новый ключ. Зарегился по новой на отт клуб, регистрация прошла, деньги перебросили при помощи тех. поддержки. Но прописать плейлист не получилось. После указания МАСа тв и плейлиста, пишет МАС не определен. По совету Дмитрия 1979 скачал плейлист на флешку и перебросил в избранное, все работает. Но одно но, архив и-госта не работает, пишет опять про ключ. А сегодня биатлон начинается в Финляндии, у нас в 1.30 идет показ. Жена на мозг давит
Вернуться к началу Перейти вниз
riduan

riduan

Сообщения : 17
Репутация : 1
Регистрация : 2015-03-05
Откуда : Казахстан

 Плейлист I-GHOST.NET Empty
СообщениеТема:Re: Плейлист I-GHOST.NET    Плейлист I-GHOST.NET I_icon_minitimeПт 6 Мар 2015 - 17:56

7
Всем привет. А ларчик открывался просто. Надо было всего навсего прописать ключ у Светы, в личном кабинете. Все работает и архив тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
riduan

riduan

Сообщения : 17
Репутация : 1
Регистрация : 2015-03-05
Откуда : Казахстан

 Плейлист I-GHOST.NET Empty
СообщениеТема:Re: Плейлист I-GHOST.NET    Плейлист I-GHOST.NET I_icon_minitimeСб 7 Мар 2015 - 15:01

8
Чтобы закрыть для себя вопрос по I-GHOSTу может кто подскажет. Если смотреть у Светы архив каналов I-GHOST, будут сниматься денежные средства? Или архив можно смотреть бесплатно
Вернуться к началу Перейти вниз
light

light

Сообщения : 50
Репутация : 10
Регистрация : 2015-02-12
Возраст : 48
Откуда : Ереван

 Плейлист I-GHOST.NET Empty
СообщениеТема:Re: Плейлист I-GHOST.NET    Плейлист I-GHOST.NET I_icon_minitimeСб 7 Мар 2015 - 15:33

9
Будут. Архив I Ghost, как и у Шуры тоже платный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Плейлист I-GHOST.NET

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» плейлист Zargacum.net
» Плейлист Shura.tv
» Плейлист Iptv Sd-Hd

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samsung Smart TV Widgets :: СТОРОННИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И СЕРВИСЫ :: ДРУГИЕ СТОРОННИЕ ПЛЕЙЛИСТЫ-
Яндекс.Метрика