Samsung Smart TV Widgets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Samez.forumy.eu рассказывает о новинках официальных и неофициальных приложений Самсунг Смарт ТВ, об установке виджетов, смене региона и о многом другом
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Наш новый форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Kostya

Kostya

Сообщения : 24
Репутация : 8
Регистрация : 2015-02-07

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 13:53

51
light пишет:
alexyar пишет:
У них действительно интересные сильные позиции - Лмод, плейлисты и проч.
Пользуюсь плейлистом Светы, у которого отдельный форум.........  Very Happy

alexyar пишет:
Просто все дополняют друг друга - каждый по своему! sunny
Вот и я о том же Very Happy
Может и сюда Фиокома пригласить? Он же участвует в обсуждении своего виджета на форуме Светы

Ну и сервер от skuwakin перетащить не мешало. Я с ним в скайпе общаюсь, даже тестю сервер по его просьбе. Но пока он там остается. Говорит, что не успевает. Но темку надо создать и здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexyar
Admin
alexyar

Сообщения : 351
Репутация : 92
Регистрация : 2015-02-07
Откуда : Россия

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 13:59

52
Kostya

Она была сделана с самого начала Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samez.forum2x2.ru
Kostya

Kostya

Сообщения : 24
Репутация : 8
Регистрация : 2015-02-07

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 15:42

53
alexyar пишет:
Kostya

Она была сделана с самого начала Razz
Она как-то вместе создана с Фиоком, если не ошибаюсь. - "Разработки от ФИОКОМ. Здесь обсуждаем nStreamLmod, плейлисты и LmodServer". У нас на старом форуме так и было в принципе. Я думал, что в данной теме больше будет обсуждений лмода Фиоком.
Если разработки идут отдельными темами (в том числе, что есть и в лмоде), то может отдельно сделать отдельно тему - Разработка LmodServer от Skuwakin
Вернуться к началу Перейти вниз
alexyar
Admin
alexyar

Сообщения : 351
Репутация : 92
Регистрация : 2015-02-07
Откуда : Россия

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 16:29

54
в теме про разработки Фиокома планировалось два подфорума - Лмод и Сервер Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samez.forum2x2.ru
yarvik

yarvik

Сообщения : 4
Репутация : 1
Регистрация : 2015-02-23
Возраст : 59
Откуда : Краснознаменск

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 18:37

55
Уважаемый Alexyar, добрый день! Во-первых, спасибо за приглашение на форум (получил в личку на старом, ник ярвик), во-вторых, поддержал форум переводом. Очень нравится Ваша работа и, самое главное - отзывчивость, поэтому, по мере возможностей, всегда буду форум поддерживать, чем смогу. Вобщем, спасибо за всё, успехов Вам! Думаю, что Вы ещё не раз нас, рядовых пользователей, порадуете, а мы скажем Вам спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexyar
Admin
alexyar

Сообщения : 351
Репутация : 92
Регистрация : 2015-02-07
Откуда : Россия

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 21:22

56
И, кстати, учитывая что кто то находит наш форум по нику alexyar - сообщаю, чтоб исключить все вопросы - это именно тот самый alexyar c samez.eu (достаточно сравнить фото - оно мое Razz )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samez.forum2x2.ru
aleksander2008



Сообщения : 6
Репутация : 0
Регистрация : 2015-02-27
Возраст : 55

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 21:59

57
Добрый вечер. Наконец то я Вас нашел. Пол вечера искал. Нашел по нику. Я тоже Вас поздравляю с открытием форума. Присоединяюсь ко всем, успехов Вам и огромное спасибо за Вашу работу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
5960niktv

5960niktv

Сообщения : 53
Репутация : 18
Регистрация : 2015-02-09
Возраст : 64
Откуда : ссср - германия

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeВс 1 Мар 2015 - 8:48

58
У нас юбилей - первая сотня фурмавчан....и золотая
ждём и вторую и третью .... с нетерпением
поздравляю всех !!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
maestro andriy

maestro andriy

Сообщения : 2
Репутация : 3
Регистрация : 2015-03-01
Возраст : 59

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeВс 1 Мар 2015 - 11:18

59
Здравствуй Александр , мой ник на "старом" форуме andriy777 , ПОЗДРАВЛЯЮ , наконец то ты зделал свой сайт и престал "тянуть" чужой lol!
alexyar пишет:
На нашем форуме - основное: виджеты, архив, обсуждение, общение с разработчиками, тех.поддержка

Это ищут 90% пользователей Samsung , я всегда всех направлял к тебе и теперь они твои (сейчас "разбросаю" информацию)

P.S Вижу некоторые мои посты уже здесь "перенесли" , если будет чего то не хватать дополню pirat Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
maestro andriy

maestro andriy

Сообщения : 2
Репутация : 3
Регистрация : 2015-03-01
Возраст : 59

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeВс 1 Мар 2015 - 12:54

60
alexyar пишет:
alexandr120660В правом верхнем углу сообщения - слева от кнопки цитата Razz Там же ниже справа - плюс и минус для поднятия или уменьшения репутации.
У меня такого нет , или это временно Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Нестор

Нестор

Сообщения : 99
Репутация : 6
Регистрация : 2015-02-22
Откуда : Россия

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeВс 1 Мар 2015 - 14:44

61
ну оно не совсем в правом углу страницы, а именно твоего поста в правом верхнем углу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dnr24.su/
ALEKSANDER



Сообщения : 6
Репутация : 2
Регистрация : 2015-02-20
Возраст : 69
Откуда : ГЕРМАНИЯ

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeВс 1 Мар 2015 - 14:55

62
ВСЕМ-ЗДРАВСТВУИТЕ!!!ОЧЕНЬ РАД НОВОМУ ФОРУМУ-СПАСИБО 5960niktv ЗА ПОДСКАЗКУ ГДЕ ВСЕХ ИСКАТЬ!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
jonix007

jonix007

Сообщения : 2
Репутация : 0
Регистрация : 2015-03-04
Откуда : Казахстан

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeСр 4 Мар 2015 - 17:49

63
Всем привет. Ну вот и я здесь теперь тоже. Только заходить приходится через анонимайзер, видать провайдер режет сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
riduan

riduan

Сообщения : 17
Репутация : 1
Регистрация : 2015-03-05
Откуда : Казахстан

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 5 Мар 2015 - 18:21

64
Всем привет. После 2 недель безуспешных попыток, и 2 дней переговоров с провайдером и я тут. Тех. поддержка провайдера вообще заявили, что сайт закрыт по решению суда. Какого суда , когда? не понять. Но как бы там небыло после подмены айпи адреса удалось зайти и зарегиться
Вернуться к началу Перейти вниз
alexyar
Admin
alexyar

Сообщения : 351
Репутация : 92
Регистрация : 2015-02-07
Откуда : Россия

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 5 Мар 2015 - 19:08

65
riduan, jonix007

Эта проблема чисто Казахстана, ваш гос.провайдер считает, что IP, которые использует форум заблокированы по решению чьего то суда - вроде не их, но и не нашего. Наверно пиндосовского. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samez.forum2x2.ru
5960niktv

5960niktv

Сообщения : 53
Репутация : 18
Регистрация : 2015-02-09
Возраст : 64
Откуда : ссср - германия

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 5 Мар 2015 - 19:20

66
вот и наш форум под санкции попал .... в моём Казахстане Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
riduan

riduan

Сообщения : 17
Репутация : 1
Регистрация : 2015-03-05
Откуда : Казахстан

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 5 Мар 2015 - 19:24

67
Да что интересно с усби-модема сотового оператора заходишь без проблем. Правда когда хотел зарегится пишет адрес не существует
Вернуться к началу Перейти вниз
alexyar
Admin
alexyar

Сообщения : 351
Репутация : 92
Регистрация : 2015-02-07
Откуда : Россия

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 5 Мар 2015 - 19:26

68
riduan пишет:
Да что интересно с усби-модема сотового оператора заходишь без проблем. Правда когда хотел зарегится пишет адрес не существует

Могу скинуть в личку все IP, используемые форумом - не один из них - в настоящее время в российском списке заблокированных - не числится. Многим помогала официальная претензия провайдеру - включали доступ. study


Последний раз редактировалось: alexyar (Пт 6 Мар 2015 - 0:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samez.forum2x2.ru
ElshanRafael

ElshanRafael

Сообщения : 30
Репутация : 5
Регистрация : 2015-02-08
Возраст : 46
Откуда : Германия , Кёльн

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeПт 6 Мар 2015 - 0:41

69
привет.... кстати меня банят на сайте /www.germany.ru...как только начинаю писать про наш форум...конкурентов не банят и смс не удаляют...но я однако не сдаюсь...надоедаю по полной Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
vovanloko1970

vovanloko1970

Сообщения : 17
Репутация : 1
Регистрация : 2015-02-09
Откуда : Россия, г.Пенза

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeПт 6 Мар 2015 - 17:05

70
Получается американские санкции и сюда добрались. Но я не политизирую, просто прикалываюсь! Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperSamez



Сообщения : 1
Репутация : 1
Регистрация : 2015-03-02

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeПт 6 Мар 2015 - 19:34

71
Я люблю этот форум
Вернуться к началу Перейти вниз
ElshanRafael

ElshanRafael

Сообщения : 30
Репутация : 5
Регистрация : 2015-02-08
Возраст : 46
Откуда : Германия , Кёльн

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeПт 6 Мар 2015 - 20:13

72
я тоже неравнодушен к тому форуму, Smile .но несправедливо баннят
Вернуться к началу Перейти вниз
Kostya

Kostya

Сообщения : 24
Репутация : 8
Регистрация : 2015-02-07

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeСб 7 Мар 2015 - 10:15

73
Советую всем использовать сеть Тор
https://ru.wikipedia.org/wiki/Tor Very Happy
Часто пользуюсь, помогает, для блокированных ресурсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexyar
Admin
alexyar

Сообщения : 351
Репутация : 92
Регистрация : 2015-02-07
Откуда : Россия

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeСб 7 Мар 2015 - 21:54

74
УВАЖАЕМЫЕ НАШИ ФОРУМЧАНКИ!!!


Пусть вас и немного на нашем форуме, но от большого числа галантных мужчин форума (все они дружно поддерживают! Wink ), хотелось бы поздравить Вас с весенним, радостным днем - 8 МАРТА!!! Счастья вам с вашими мужьями и телевизорами, веселых улыбчивых детских глаз и хорошего настроения!!!! bounce

Наш новый форум - Страница 3 Ffde96fa4ab4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samez.forum2x2.ru
5960niktv

5960niktv

Сообщения : 53
Репутация : 18
Регистрация : 2015-02-09
Возраст : 64
Откуда : ссср - германия

Наш новый форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема:Re: Наш новый форум   Наш новый форум - Страница 3 I_icon_minitimeВс 8 Мар 2015 - 1:47

75
С праздником ВЕСНЫ дорогие наши ЖЕНЩИНЫ !!!

                                                   Наш новый форум - Страница 3 862363509
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш новый форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Samsung представит новый контент

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samsung Smart TV Widgets :: ЧТО НАДО ЗНАТЬ О ФОРУМЕ И СВОЕМ ТВ :: Работа форума и его поддержка-
Яндекс.Метрика