Samsung Smart TV Widgets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Samez.forumy.eu рассказывает о новинках официальных и неофициальных приложений Самсунг Смарт ТВ, об установке виджетов, смене региона и о многом другом
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Samsung представит новый контент

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
alexyar
Admin
alexyar

Сообщения : 351
Репутация : 92
Регистрация : 2015-02-07
Откуда : Россия

Samsung представит новый контент Empty
СообщениеТема:Samsung представит новый контент   Samsung представит новый контент I_icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 14:29

1
На ежегодной международной выставке бытовой электроники IFA, которая пройдет в следующем месяце в Берлине, Samsung представит новый контент для своей линейки «умных» телевизоров Smart TV. Ожидается, что в устройства будет добавлено несколько игр, а также Skype с поддержкой формата HD и группового чата. Very Happy

Samsung представит новый контент 38ce50e2ce1d

Пока неизвестно, как этот шаг повлияет на приставки Android TV от Google, однако геймеры, которые не хотят подсоединять к своим телевизорам какие-либо дополнительные устройства, наверняка оценят новые игры. Несмотря на отсутствие необходимости подключения смартфонов и планшетов для того, чтобы играть, их можно использовать в качестве игровых контроллеров. Управлять игрой можно также с помощью Gamepad и Smart Control от Samsung.

Среди игр, которые появятся в телевизорах Smart TV, значатся:

1. Need for Speed Most Wanted – одна из популярнейших в мире видеоигр в жанре аркадных автогонок, созданная студией EA, которая может похвастаться высокой скоростью, четкой графикой и реалистичностью.

2. Real Football 2014 — симулятор игры в футбол от студии Gameloft с улучшенной графикой и анимацией, позволяющая игрокам создавать, играть и управлять футболистами и командами.

3. Golf Star – игра от Com2us с реалистичной графикой и геймплеем, разработанным на основе законов физики, позволяющая почувствовать себя на настоящем поле для гольфа.

P.S. Игры появились в Американском Аппсе 7-9 серии Н и НU
Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samez.forum2x2.ru
alexyar
Admin
alexyar

Сообщения : 351
Репутация : 92
Регистрация : 2015-02-07
Откуда : Россия

Samsung представит новый контент Empty
СообщениеТема:Re: Samsung представит новый контент   Samsung представит новый контент I_icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 15:07

2
Томская компания Bombsquare показала инвесторам и игрокам свой новый продукт на предпринимательской конференции SLUSH в Хельсинки. Это игра Battle Sheep (Боевые Овцы) для телевизоров Samsung Smart TV и мобильных устройств на базе iOS и Android, сообщают представители компании-разработчика.

Samsung представит новый контент 9695c209aba9

Уникальным в проекте является то, что игра разработана на игровом движке Unity и будет доступна на телевизорах Samsung Smart TV (играть на них можно без дополнительных приставок и джойстиков). Такая возможность официально появилась только 1 ноября и компания bombsquare одна из первых в мире, кто сделал игру для этой платформы. На телевизоре можно будет играть с помощью обычного пульта. В России игра появится на ТВ уже в этом году.
«Сейчас в игре только основной игровой цикл, никаких наворотов. Наша задача на текущем этапе – найти такие игровые механики, которые сделают игру по-настоящему веселой», – прокомментировал Григорий Паршаков, дизайнер компании.
Опробовать продукт томских разработчиков можно не только на смарт ТВ, но и на мобильных устройствах на платформах iOS и Android. Это возможно благодаря использованию кроссплатформенной системы Unity.
Представители компании bombsquare только что вернулись с международной конференции SLUSH, проходившей в Хельсинки. В этом году она собрала более 14000 участников из множества стран, среди которых почти тысяча инвесторов, несколько тысяч компаний, журналисты, студенты и политики.

P.S. Игра появилась в Российском Аппсе F,H - серий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samez.forum2x2.ru
 

Samsung представит новый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» UHD-контент по запросу.
» Opera TV Store на Samsung 2015 года
» Samsung может показать первый QSD телевизор
» Умный дом от Samsung!
» Samsung выпустит телевизор с Tizen OS

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samsung Smart TV Widgets :: НОВОСТИ ОТ КОМПАНИИ САМСУНГ :: Новости-
Яндекс.Метрика