Samsung Smart TV Widgets
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Samez.forumy.eu рассказывает о новинках официальных и неофициальных приложений Самсунг Смарт ТВ, об установке виджетов, смене региона и о многом другом
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Samsung открывает мир виртуальной реальности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
alexyar
Admin
alexyar

Сообщения : 351
Репутация : 92
Регистрация : 2015-02-07
Откуда : Россия

Samsung открывает мир виртуальной реальности Empty
СообщениеТема:Samsung открывает мир виртуальной реальности   Samsung открывает мир виртуальной реальности I_icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 15:36

1
Samsung совместно с Oculus разработали абсолютную новинку на рынке носимых устройств – очки виртуальной реальности Gear VR.

Samsung открывает мир виртуальной реальности B7f485a0927e


Компания Samsung Electronics представляет новое поколение технологичных носимых устройств – первые очки виртуальной реальности Samsung Gear VR Innovator’s Edition. Созданное на базе технологий Oculus, устройство Samsung Gear VR совместимо с новым смартфоном Samsung Galaxy Note 4 и дарит уникальный пользовательский опыт просмотра мобильного контента. Новое устройство впервые позволит широкому кругу пользователей полностью погрузиться в виртуальную реальность кинопросмотра или игр. Выпуск Samsung Gear VR на рынок стал еще одним доказательством лидерства компании Samsung в категории носимых и мобильных устройств, а также мире инновационных технологий в целом.

Устройство Samsung Gear VR стало результатом длительного сотрудничества с лидером виртуальных технологий, компанией Oculus (NASDAQ: FB, принадлежит компании Facebook). Такого индустрия еще не видела прежде – соединяя мобильные технологии и технологии носимых устройств, Samsung Gear VR позволяет создать уникальный опыт виртуальной реальности.

“Устройство Samsung Gear VR Innovator’s Edition выходит далеко за рамки потребительских ожиданий и полностью меняет представление о том, как можно просматривать контент с мобильного устройства – говорит Джей Кей Шин (JK Shin), CEO и глава подразделения Mobile Communications компании Samsung Electronics. – Мы очень рады сотрудничать с Oculus и представить рынку инновационное пополнение линейки Gear. Samsung Gear VR Innovator’s Edition подарит пользователям абсолютно новый захватывающий опыт просмотра мобильного контента”.

"Мы очень рады, что опыт компании Oculus помог создать Gear VR Innovator’s Edition – новое слово в развитии технологий виртуальной реальности – сказал Джон Кармак (John Carmack), технический директор компании Oculus. – В сотрудничестве с компанией Samsung мы смогли создать уникальные очки виртуальной реальности с лучшим в мире разрешением экрана и высокой производительностью – и все это на полностью мобильной платформе”.

Воспроизвести изображение непревзойденного качества позволяет лидирующий на рынке 5,7-дюймовым дисплей с высоким разрешением Quad HD Super AMOLED, которым оснащена новинка. Надев Gear VR Innovator’s Edition, пользователь сразу становится зрителем, занявшим лучшее место в театре или концертном зале, или погружается в беспрецедентную виртуальную реальность игры. Обзор в 360о и видео с 3D эффектом создают ощущение живого присутствия и мгновенного вовлечения в происходящие на экране события, в мир, где воображение становится реальностью. Сочетая передовые технологии виртуальной реальности Oculus, лучшие на рынке мобильные технологии и технологии воспроизведения изображения от Samsung, компаниям удалось создать совершенное инновационное устройство, которое впечатляет и восхищает.

Изготовленный из легкого материала с мягкой подкладкой, принимающей очертания головы и лица, Samsung Gear VR обеспечивает идеальный комфорт ношения. Конструкция устройства – беспроводная, что позволяет пользователю быть полностью вовлеченым в виртуальный мир, не будучи привязанным к компьютеру. Samsung предоставит большой выбор контента, оптимизированного для просмотра на данном устройстве: в арсенале владельцев очков – широкий спектр фильмов, игр, 360о видео, включая экспериментальные видео и видео образовательного содержания от лидеров на рынке пользовательского контента.

Samsung Gear VR будет доступен в цветовом решении Frost White (Белоснежный). О стоимости и сроках поступления в продажу на территории Российской Федерации будет сообщено дополнительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samez.forum2x2.ru
 

Samsung открывает мир виртуальной реальности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Opera TV Store на Samsung 2015 года
» Умный дом от Samsung!
» Samsung выпустит телевизор с Tizen OS
» Samsung представит новый контент
» Samsung начинает продажи телевизора-трансформера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samsung Smart TV Widgets :: НОВОСТИ ОТ КОМПАНИИ САМСУНГ :: Новости-
Яндекс.Метрика